с.Памятное г.Ялуторовск Тюмень

Волшебная пора!

13.04.2022

Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь!

Волшебная пора, когда оживает природа, греет ласковое солнце, поют радостно птицы на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви.

В САНАТОРИИ-ПРОФИЛАКТОРИИ «СОСНОВЫЙ БОР» ЯЛУТОРОВСК весна уже наступила и у нас она очень красивая. Вокруг все начинает цвести и благоухать, погода стоит теплая, еще нет летней изнуряющей жары.

Весной санаторий радует и отсутствием толп отдыхающих. Поэтому здесь можно насладиться отдыхом на берегу реки и совершить неспешные прогулки вдоль Соснового бора, расположенного в хвойном лесу, на берегу старицы реки
Исеть. На прогулках санаторию вас будет сопровождать приятный оркестр лесных звуков: пение птиц, стук дятла.

В этом году к нам прилетели лебеди, только взгляните, какая красота сейчас в нашем санатории!

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СОСНОВЫЙ БОР» ЯЛУТОРОВСК, приглашает Вас к себе в гости! Вы можете провести приятный отдых в майские каникулы с пользой для здоровья. Отдохнув у нас весной, Вы получите массу положительных эмоций и заряд новых сил!

Май в санаториях Тюмени и Ялуторовск – это удивительная пора, когда все вокруг цветет и благоухает. Многие приезжают к нам на майские праздники, только лишь для того, чтобы насладиться красотой весенней природы. Но большинство предпочитают проводить отдых с лечением в нашем санатории «Сосновый бор» именно в мае, пока еще не так жарко, и можно дольше времени бывать на свежем воздухе, наслаждаясь
тишиной и спокойствием.

Май в Тюменском регионе можно отнести к летнему месяцу. В это время погода балует ясными, теплыми днями. Температура воздуха на майские праздники достигает 15-18 градусов тепла, иногда балуя по-настоящему летним теплом.

САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ «СОСНОВЫЙ БОР» ЯЛУТОРОВСК в мае принимает гостей, помогая им в избавлении от разных проблем со здоровьем и по  интересным ценам, дешевле, чем в жаркий сезон. Во время отдыха в санатории «Сосновый бор»Тюменской области, вы сможете
насладиться размеренной обстановкой, побыть вдали от повседневных забот в тишине и покое. Вас ждет приятное времяпрепровождение и возможность избавиться от различных заболеваний, благодаря помощи опытных врачей. Плюс ко всему цены на лечение в мае ниже, чем в летние месяцы, что даст Вам возможность отлично провести время, неплохо сэкономив. При этом Вы можете рассчитывать на достойное обслуживание и помощь специалистов с большим опытом, благодаря которым Вы увезете с собой не только хорошее настроение, но и большой заряд новых сил!

Поделитесь новостью: